Back
Sequoioidites polyformosus
Sequoioidites polyformosus (Thierg.) R. Potonié, P.W. Thomson, Thierg. Geol. Jahrb., 1949, 65: 49. 21 Jun 1950
- Name
- Sequoioidites polyformosus
- Rank
- Species
- Generic Name
- [Genus] Sequoioidites
- Authors (Pub.)
- Potonié R.
Thomson P. W.
Thiergart F.
- Publication
- Zur Nomenklatur und Klassifikation der neogenen Sporomorphae (Pollen und Sporen) [1950/6]
- Journal
- Geologisches Jahrbuch
- Annee/Jahrgang
- 1949
- Volume
- 65
- Page number
- 49
- Вasionym Species
- Sequoiapollenites polyformosus
- Year
- 1950